Чай Элитный Пуэр рассыпной Дикий (Шу Юннань) 50 гр.

00000002098
179,00
р.
<![CDATA[<p>Дикий пуэр (Шу Юннань) - элитный китайский чай, для производства которого используются листья дикого крупнолистового зеленого чая, произрастающего в китайской провинции Юннань. Настой этого чая, при заваривании, имеет непрозрачный темно-янтарный цвет с мягким, насыщенным вкусом и нежным ароматом.

Свойства:

дикий пуэр (Шу Юннань) является целебным черным чаем. Он оказывает тонизирующее действие на организм, повышает иммунитет и улучшает общее состояние человека. Способствует снижению глюкозы и холестерина в крови, выводит токсины и шлаки, благоприятно воздействует на пищеварительную, нервную и сердечно-сосудистую систему.

Как заваривать:

дикий пуэр заваривается в крутом кипятке, при температуре 90-95°С в течении 2-4 мин. На 200 мл чистой воды 2-3 г. чая. Перед завариванием чайные листья необходимо промыть горячей водой около 600С. Для этого в чайник засыпать необходимое количество чая и залить кипятком на 10-20 секунд. Получившийся настой слить, после чего приступать к завариванию. Чай можно заваривать несколько раз.

]]>
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон